thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Различные варианты подарков на Новый год для коллег
наверх

Различные варианты подарков на Новый год для коллег

СВАДЬБА, Екатеринбург

Когда приближается Новый год, то одним из первых вопросов всплывает: какие подарки выбрать? Если с друзьями и родственниками определиться легче, то выбор подарков в офис для коллег многих ставит в тупик. Какие же подарки будут более уместны, а на какие не стоит обращаться внимания – попробуем разобраться.

Классика офисных подарков – качественная канцелярия – всегда будет уместна и полезна. При этом, есть одно «но» – такие подарки не всегда воспринимаются как праздничные, тем более новогодние. Но, все же, если вы решили остановить свой выбор именно ка канцелярии, то не стоит мелочиться, а купить качественный блокнот, ручку, ежедневник и прочее. Также хорошо разбавить такой подарок чем-то нейтральным – шоколадом, фоторамкой или визитницей.

Как вариант, вы можете подарить эмоции и хорошее настроение, ведь это – именно то, что будет оставаться в памяти долгие годы. Закажите тематический календарь с фото сотрудников, где они будут в самых необычных образах. В календаре можно отметить не только праздники государственного масштаба, но и дни рождения всех коллег, профессиональные даты, даты основания компании. Также можно подготовить уникальное поздравление для каждого сотрудника, соединив это все в презентацию или мини-концерт.

Хорошим и всегда полезным подарком для офисного сотрудника станет качественный хороший чай в подарочной упаковке или хороший сорт кофе. Также, учитывая новогоднюю тематику, уместным и приятным презентом станет пачка хорошего какао и маршмеллоу – это сейчас очень популярно и для зимнего время года очень уместно. В дополнение к такому подарку могут служить сладости или чашка.

Новогодний подарок ассоциируется с зимний уютом, елкой, праздниками. Именно поэтому хорошим подарком для сотрудников в офисе станет набор елочных игрушек, возможно даже ручной работы, ажурные подвески, подсвечники и свечи, статуэтки и много чего другого. Такие зимние сувениры очень милые и не смогут оставить равнодушным никого.

 

Подарок может быть и шуточного характера. В специальных магазинах сейчас есть много различных вариантов забавных блокнотов, дипломов и прочего. Если вы знаете, что человек обладает хорошим чувством юмора и сможет по достоинству оценить такой подарок – то почему бы и нет?

Как видите, вариантов для подарков сотрудникам в офис целая масса. Вам просто нужно решить для себя, в каком ключе вы хотите двигаться, рассчитать свой бюджет, добавить немного креатива, массу любви – идеальный подарок готов!