thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Наиболее распространенные вопросы молодожёнов касательно свадьбы. Часть 2
наверх

Наиболее распространенные вопросы молодожёнов касательно свадьбы. Часть 2

СВАДЬБА, Екатеринбург

Сегодня мы подготовили продолжение самых распространённых вопросов молодоженов касательно свадьбы. Теперь у вас есть ответы на вопросы – как все правильно распланировать, организовать, на что стоит обратить особое внимание. Мы постарались максимально развернуто ответить на то, что интересует вас.

Обязательно ли согласовывать меню и барную карту с гостями?

 

Нет, согласовывать вы ничего не должны. А вот поинтересоваться, нет ли у кого-то из гостей аллергии на какие-то продукты, наличие специфичного рациона, вроде диабетического, постного или веганского вы просто обязаны. Кроме того, вы должны учитывать, что на свадьбе могут быть гости, которые не будут употреблять алкоголь. Следовательно, выбор неалкогольных напитков должен быть не менее широкий, чем алкогольных.

 

 

Как сделать атмосферу свадьбы уникальной и неповторимой?

 

Очень важную роль в восприятии, а значит и в общей атмосфере праздника играет освежение. Нотки романтизма и легкости помогут добавить гирлянды, свечи разных размеров (только выбирайте не ароматизированные, так как от концентрированного запаха может начать болеть голова). Кроме лёгких источников света, очень стильно и красиво будет выглядеть большая хрустальная люстра, которая сможет послужить общим источником освещения. Если у вас есть варианты, где такая люстра присутствует – используйте это.

 

 

Что делать с навязчивыми советами?

 

Проблема советов от близких обрушивается на каждую невесту. И проблема эта в том, что не всегда советы бывают дельные и полезные, а вот как сказать об этом, чтобы не обидеть – непонятно. Поэтому научитесь вежливо говорить «нет», чтобы не испортить отношения. Мыслите рационально – если советы действительно могут вам помочь, то почему бы не воспользоваться ими. Если же вам навязывают, что свадебное платье должно быть с открытом спиной, например, а оно вам вообще не нравится – оставайтесь верной своим идеям и убеждениям.

 

 

Где искать идеальную площадку для свадьбы?

 

Нужно начать с того, что выбор площадки напрямую зависит от вашего бюджета и количества гостей. Как бы то не было – нужно обязательно лично увидеть площадку, изучить там все детали, прежде чем принять решение. Очень важно, чтобы площадка перекликалась с тематикой свадьбы. В японском ресторане не получится сделать идеальную свадьбу в стиле кантри, например. Кроме того, учитывайте месторасположение площадки, ее удобства и профессионализм персонала.