thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Наиболее распространенные вопросы молодожёнов касательно свадьбы. Часть 1
наверх

Наиболее распространенные вопросы молодожёнов касательно свадьбы. Часть 1

СВАДЬБА, Екатеринбург

Вы счастливая молодая пара, которая готовиться к свадьбе? И наверняка у вас есть море вопросов о том, как все правильно распланировать, организовать, на что стоит обратить особое внимание. Чтобы предсвадебные хлопоты не сводили вас с ума, мы подготовили для вас наиболее распространенные вопросы, которые возникают у молодоженов при подготовке к свадьбе и постарались как можно подробнее ответить на них.

Какой бюджет нужен для свадьбы?

 

Нельзя точно и однозначно сказать, во сколько обойдется свадьба. Для каждого этот вопрос индивидуальный. Все зависит от многих факторов – сколько вы пригласите гостей, какая площадка у вас будет, платье невесты, костюм жениха, развлечения, декор и так далее. Поэтому правильной суммы нет, все зависит от того, сколько вы готовы потратить на свою свадьбу. Единственное, что будет актуально для всех – это разумное и рациональное планирование свадебного бюджета. Не нужно тратить деньги на то, что вам не нужно, даже если у вас достаточно большой бюджет. Выбирайте только то, что действительно необходимо и сможет украсить ваш праздник, сделает его атмосферу более называемой и приятной. Если у вас небольшой бюджет, то сделайте камерную свадьбу и выбирайте для нее самое необходимое. Так как начинать новый этап в своей жизни с долгов и кредитов – далеко не лучшая история.

 

 

Как правильно распределить свадебный бюджет?

 

И снова, однозначного ответа нет. Есть лишь общие рекомендации касательного того, что действительно нужно на любой свадьбе. Но если для вас главное – чтобы на вашей свадьбе выступила ваша любимая группа или у вас было свадебное платье от кутюр, то это и станет одной из основных статей ваших расходов. Самое главное – нельзя экономить на еде, напитках и фотографе, так как переснять вашу свадьбу у вас уже не будет второго шанса.

 

 

Как нужно организовывать встречу жениха и невесты в день свадьбы?

 

Все зависит от того, как вы себе это представляли. Первая встреча может быть у алтаря, а уже только потом свадебная фотосессия. Может же быть наоборот – сначала у вас будет сьемка, а потом уже официальная часть. Единственное, что стоит отметить – важно очень щепетильно подойти к вопросу, как невеста будет идти к алтарю, будет ли ее вести под руку отец или старший брат. Этот момент должен быть запоминающимся, трогательным и романтичным.

 

 

Что мы обязательно должны сделать?

 

И снова, очень неоднозначный вопрос. На своей собственной свадьбе вы никому ничего не должны. Единственное, за что на вас лежит ответственность – чтобы гости чувствовали себя комфортно во всех смыслах. А остальное – уже на ваше усмотрение. Не нужно приглашать кого-то, если вы не хотите, следовать советам близких, чтобы их не обидеть, организовывать шоу-программу, если она вам не нужна.