thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Главные ошибки при выборе ведущего на корпоратив
наверх

Главные ошибки при выборе ведущего на корпоратив

СВАДЬБА, Екатеринбург

Когда идет подготовка к новогоднему корпоративу, важно продумать все детали и не сделать роковых ошибок, которые могут испортить вечер. Одна из главных таких ошибок – это выбор неправильного ведущего. Что делать, чтобы такого не допустить и как сделать правильный выбор?

Когда мы выбираем ведущего на корпоратив, то мы рассчитываем, что вечер пройдет весело, интересно, в дружеской и непринужденной обстановке. И самое главное – так, как еще никогда не было. Именно это и есть главные задачи ведущего на вечере.

 

Чтобы все сложилось так, как вы бы того хотели, то обязательно удостоверьтесь, что выбранный ведущий хорошо подготовлен технически. Конечно же, это не самое главное на празднике, но без этого важного компонента впечатления от вечера могут быть испорчены.

К тому же, многие забывают о том, что на корпоратив можно позвать человека, который будет отвечать за музыкальное сопровождение вечера – диджея. Пригласив профессионального диджея, вы можете не беспокоиться за наличие хорошей аппаратуры, большого выбора музыки, которая будет радовать вас в нужные моменты.

 

Очень важно все обсудить с ведущим заранее, возможно даже полностью ознакомится с готовым сценарием. Если у ведущего от вас есть секреты или он чего-то недоговаривает, то вы оставляете возможность того, что что-то пойдет не так и испортит ваш вечер. При этом, не стоит впадать в крайности и полностью отказываться от приятных сюрпризов – вы должны контролировать ситуацию, но, при этом, у вас также должен оставаться интерес и небольшая загадка в сценарии вечера.

Следует полностью отказаться от скучных, уже всех давно надоевших стихов, банальных конкурсов, в которые участников затаскивают силой. Ведущий должен быть профессионалом с опытом, при этом, с современным взглядом на свою профессию. Выбирайте европейский вариант ведущего, а не пресловутого тамаду.

Доверяйте, в первую очередь себе, ведь какое бы не было внушающее портфолио у ведущего, количество положительных отзывов – работать именно вам с ним, и эта работа должна быть комфортна. Поэтому, при личной встрече, очень важно, чтобы у вас был контакт, вы смогли найти общий язык и понимали друг друга – тогда и ваш корпоратив пройдет хорошо, вы сможете с легкостью донести до ведущего то, что вы хотите увидеть, а он, в свою очередь, сможет воплотить это в жизнь.